Axel Litschke *
(Wien 1948 geb.), rückseitig betitelt "Baumsstück", signiert u. datiert "Litschke 1977/80", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 24 x 14 cm, gerahmt
01.07.2024 - 10:20
- Startpreis:
Axel Litschke *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:20 |