Künstler 19. Jh.
, Stillleben mit Schalentieren einem Deckelgefäß und Vögel, undeutlich signiert, "J. Prem ?", Öl auf Holz, ca. 39 x 50 cm, gerahmt, starke Altersspuren
01.07.2024 - 10:28
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:28 |