Henriette Ronner (geb. Knip)
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel) Hund und Katzen, signiert Henriette Ronner, Öl auf Holz,19 x 23 cm, gerahmt,
01.07.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 700,-
Henriette Ronner (geb. Knip)
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:28 |