Jagdtrophäe des 19. Jh., "Gams"
, vollplastisch geschnitztes u. gefasste Haupt mit Krickerl, Höhen ca. 42 cm, starke Alter- u. Reparaturspuren, Teile gebrochen u. lose
01.07.2024 - 10:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:05 |