Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur
, Ende 19. Jh., weißer Scherben, färbig floral bemalt u. goldstaffiert, ca. 32 x 23 cm, unterglasurblaue Marke
01.07.2024 - 10:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:05 |