Runder Gartentisch
, 2. Hälfte 20. Jh., im Guss monogrammiert und bezeichnet "H. H. MADE IN ITALY", gusseiserner Sääulenfuss mit 3-passigem Stand und mehrfach geklebter Steinplatte, H: ca. 70 cm, D: ca, 50 cm, strake Altersspuren
01.07.2024 - 10:51
- Startpreis:
Runder Gartentisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2024 - 10:51 |