Brillanthalsreif
Gold 585, tlw. rhodiniert, ca. 0,30 ct, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm (halsnah), Breite im Verlauf 4-10 mm, 25,3 g, übliche GebrauchsspurenøG25
22.07.2024 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillanthalsreif
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2024 - 15:11 |