Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Karmeliterplatz in Graz, handsigniert, datiert W. Karl 1963, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitige Widmung der ehemaligen Gendarmerie-Adjutantur, stark fleckig
22.07.2024 - 15:26
- Startpreis:
Willibald (Willi) Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2024 - 15:26 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: