Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Madonna della Sedia", Kopie nach Raphael, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt Durchmesser 58 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach abgeblättert, unsachgemäß repariert, Rahmen bestoßen
22.07.2024 - 15:18
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2024 - 15:18 |