Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Bäuerlicher Innenhof, handsigniert P. Unbereit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22,5 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering verschmutzt, bestoßen
22.07.2024 - 15:18
- Startpreis:
Paul Unbereit
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2024 - 15:18 |