Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Alpine Rast, bezeichnet Kassecker, Kohle-/Kreidezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 69 x 49 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
22.07.2024 - 15:26
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2024 - 15:26 |