E-Gitarre Marke IBANEZ
Model Roadstar II Series, orange, Seriennummer G844163, Japan, gebrauchsspuren, nicht geprüft, mit Gitarrenhülle diese ist beschädigt
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
22.07.2024 - 15:33
- Startpreis:
E-Gitarre Marke IBANEZ
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2024 - 15:33 |