Achtteilige Sitzgruppe im Barockstil, 20. Jahrhundert
bestehend aus: Sitzbank, vier Sessel, zwei Fauteuils, ovaler Tisch mit Marmorplatte, geschweifte, floral beschnitzte Holzgestelle, goldfarben gefasst, teils auf Rollen, tapezierter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich, Sitzbank ca. 105 x 169 x 80 cm, Tisch ca. 67 x 140 x 75,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierungen beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.07.2024 - 15:03 |