Vier Sessel im Biedermeierstil
politierte Buchenholzgestelle, Lehnen teils Nussholz furniert, tapezierte und gepolsterte Sitze, Höhe je ca. 85 cm, Breite je ca. 47,5 cm, Sitzhöhe je ca. 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stoff fleckig, vereinzelte kleine Furnierteile fehlen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.07.2024 - 15:03 |