Ovales Nachtkästchen im Louis XVI-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
dreischübiger Korpus, in Pao Rosa gespiegelt und filetiert furniert, teils mit gefärbtem Ahorn florale und feldförmig marketiert, Gelbmetallbeschläge, ca. 71 x 51 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.07.2024 - 15:01 |