Bilder- oder Spiegelrahmen im Florentiner Barockstil
Holz, im Relief und durchbrochen in Form von Blattwerk und Muscheln beschnitzt, vergoldet, Außenmaß ca. 79 x 60 cm, Innenmaß ca. 57,5 x 37,5 cm, neue Spiegeltafel, gering berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.07.2024 - 15:15 |