Wiener Serviettenhalter,
Silber, Wandung floral durchbrochen gearbeitet, Höhe 14 cm, Länge 16 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:08
- Startpreis:
Wiener Serviettenhalter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:08 |