Walker & Hall - Sheffielder Schale,
Silber, oval, Wandung ornamental durchbrochen gearbeitet, reliefierter Voluten- und Blütendekor, 20,5x 15 cm, Gewicht 192 g, Firmenzeichen Walker & Hall, Sheffielder Beschauzeichen 1901/02, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:16
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:16 |