Budapester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Wandung kanneliert, Scharnierdeckel mit Blüten- und Rocaillenfries, 12,5 x 11 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Budapester Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:21 |