Große Wiener Deckelkassette,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, lackierte Holzeinrichtung und Bode, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm sowie inseitiger Widmung: "Von der Österreichiscn Kontrollbank Aktiengesellschaft in Dankbarkeit gewidmet.", 30 x 22 x 7 cm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, in original Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:28
- Startpreis:
Große Wiener Deckelkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:28 |