6 vergoldete Teelöffel,
Silber, vergoldet, Länge 14 cm, Gewicht 142 g, Firmenzeichen WMF, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:31
- Startpreis:
6 vergoldete Teelöffel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:31 |