Großer italienischer Gießer,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, gedrehte Randzone, Höhe 14 cm, Gewicht 383 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:32
- Startpreis:
Großer italienischer Gießer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:32 |