Italienische Aufsatzschale,
Silber, rund, Wandung und Fuß godroniert, Dm. 20,5 cm, Höhe 14 cm, Gewicht 433 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:32
- Startpreis:
Italienische Aufsatzschale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:32 |