Sammlung Korkenstöpsel,
Silber, unterschiedliche Formen und Ausführungen, u. a. Hubertusgeweih, Anker, Bernstein etc., Gestell aus Acrylglas, Länge 5,5 - 10,5 cm, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:33
- Startpreis:
EUR 340,-
Sammlung Korkenstöpsel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:33 |