Londoner Georg II. Becher,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Volutendekor, graviertes Wappen, Höhe 10 cm, Gewicht 217 g, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1732/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:35
- Startpreis:
Londoner Georg II. Becher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:35 |