Paar Fische als Gewürzstreuer,
Silber, vollplastische Ausführung, Füllöffnung mit Schraubverschluss, Länge 6,4 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:43
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:43 |