Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
Silber, rund fassonierte Fußzone, Vasentülle, Höhe 7,8 cm, Gewicht 123 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:43
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:43 |