Spiegel,
Silber, Spiegelglas, oval fassoniert, Rückseite mit reliefiertem ornamentalen und floralen Dekor, an Kette, 30 x 21,5 cm, Feingealtszeichen "900", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:47
- Startpreis:
Spiegel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:47 |