William Hutton & Sons - Paar Londoner Obstvorleger,
Silber, Innenvergoldung, reliefierter Blütendekor, Länge 22 cm, Gewicht 150 g, Firmenzeichen William Hutton & Sons, Londoner Beschauzeichen 1907/08, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:53
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:53 |