Wiener Deckeldose,
Silber, teilweise vergoldet, Schildpatteinlagen, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, 9 x 9,3 cm, Höhe 4,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze, 1872-1922 für Feingehalt "900", (Sc) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:58
- Startpreis:
Wiener Deckeldose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.07.2024 - 14:58 |