Maurizio CIRILLO, o.T. (Istanbul), 2017/23
Pigmentdruck auf Hahnemühle, 32,5 x 24,5, gerahmt, 1 + 1 AP, rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:05
- Startpreis:
EUR 430,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:05 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |