Gunter DAMISCH, o.T., 1991
Holzschnitt auf Arches 300g, 105 x 58 cm (im Rahmen ca. 112 x 64 cm), Rahmenrückwand leicht abgerieben, EA II/IV, nummeriert und signiert
04.07.2024 - 17:06
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gunter DAMISCH, o.T., 1991
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:06 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |