Veronika DIRNHOFER, o.T., 2022
Mischtechnik auf Molino, 30 x 24 cm, rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:06
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:06 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |