Georg EISLER*, o.T.
Radierung, 16,5 x 20,5 cm (Blattgröße 33,5 x 36,5 cm), gerahmt, 44/60, nummeriert und signiert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:07
- Startpreis:
EUR 110,-
Georg EISLER*, o.T.
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:07 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |