Hisa ENOMOTO, Decke am Dach, 2011
Öl auf Leinwand, 40 x 200 cm, rückseitig signiert
04.07.2024 - 17:08
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:08 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |