Paul FLORA, Feuerreiter, 1982
Radierung, 14 x 17,5 cm (Blattgröße 29,5 x 39,5 cm), gerahmt, 31/200, signiert und nummeriert
04.07.2024 - 17:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Paul FLORA, Feuerreiter, 1982
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:10 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |