Ernst FUCHS, ohne Titel, 1972
Farbradierung, 27,5 x 18,5 cm (Blattgröße 53,5 x 38 cm), gerahmt, 154/260, signiert und nummeriert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:11
- Startpreis:
EUR 290,-
Ernst FUCHS, ohne Titel, 1972
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:11 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |