Jürgen GAULOCHER*, Zimmeratmosphäre, 1997/98
Gouache, 21 x 30 cm, gerahmt, rückseitig beschriftet und signiert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:12
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:12 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |