Jerson JIMENEZ, Frida Kahlo, 2021
Öl auf MDF, 40 x 40 cm, Künstlerrahmung (Guggenheim-Leiste), rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:16
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:16 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |