Constantin LUSER, Die Ungesehene, 2021
Kugelschreiber auf Munken, 64 x 90 cm, gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:22
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:22 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |