Jürgen MESSENSEE*, o.T., 1974
Farblithografie auf BFK Rives, 65 x 50,4 cm, gerahmt, 30/200, signiert, datiert und nummeriert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:23
- Startpreis:
EUR 310,-
Jürgen MESSENSEE*, o.T., 1974
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:23 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |