Stefan OSTERIDER, Model, 2009
Öl auf Leinwand, 80 x 87 cm, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:27
- Startpreis:
EUR 650,-
Stefan OSTERIDER, Model, 2009
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:27 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |