Arnulf RAINER, Morgenrot (aus der Serie "Traumland"), 1998
Mischtechnik auf Laserdruck, ca. 29 x 40 cm, gerahmt, signiert
04.07.2024 - 17:30
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:30 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |