Werner REITERER, TIME SUCKS, 2020
Bleistift auf Papier, 32,7 x 19,8 cm, gerahmt , signiert und datiert © Bildrecht, Wien
04.07.2024 - 17:31
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:31 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |