MartinSCHNUR, Landschaft, 2024
Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, Schattenfugenrahmen, rückseitig signiert, datiert und betitelt
04.07.2024 - 17:35
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:35 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |