SOSHANA, ohne Titel, 1978
Acryl auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:34
- Startpreis:
EUR 750,-
SOSHANA, ohne Titel, 1978
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:34 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |