Martin TARDY, Face on stone I, 2020
Zeichnung auf Steinfurnier, ca. 21 x 21 x 4 cm, signiert
04.07.2024 - 17:36
- Startpreis:
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:36 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |