Manfred WAKOLBINGER, o.T. (Placement), 2023
Kupfer, 38 x 52 x 10 cm, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:36
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:36 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |