Otto ZITKO, o.T., 1995
Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 69 x 54 cm, gerahmt, 24/25, rückseitig signiert, nummeriert und datiert
04.07.2024 - 17:38
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Otto ZITKO, o.T., 1995
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:38 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |