Greta ZNOJEMSKY, Wald, 2023
Lithographie auf Hahnemühle, 41 x 60 cm (Blattgröße 52,5 x 72 cm), gerahmt, 1/5, signiert
04.07.2024 - 17:39
- Startpreis:
EUR 350,-
Greta ZNOJEMSKY, Wald, 2023
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:39 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |